TourPhoto.info

  Главная  RSS    Регистрация       Вход  
Карта сайта  

 
 
 
 





 
Главная » 2012 » Июль » 19 » Международных матчевых гонок II грейда ISAF
09:53
Международных матчевых гонок II грейда ISAF
19 июля очень динамично, при хорошим ветре, стартовали первые флайты Международных матчевых гонок II грейда ISAF "Кубок Семь футов - 2012".
Не удачный старт был для владивостоксих команд. В первом флайте единственный женский экипаж Екатерины Чащиной в упорной борьбе проиграла команде Константина Литвинцева из Хабаровска. Команда Владимира Ермакова уступила яхтсменам Робена Корбет из Новой Зеландии, который считается пятнадцатым яхтсменом в мире по рейтингу ISAF. Команда Николая Королева уступила сборной из Польши, капитан Марик Станчик, который является 25 спортсменом в мире по рейтингу ISAF. В течение двух дней все десять команд должны будут провести дуэли между собой. У владивостоксих яхтсменов будет еще время поправить свое положение в турнирной таблице. Команды, набравшие большее количество очков пройдут в полуфинал, который состоится в субботу, а лучшие встретятся в финале в воскресенье, 22 июля.
Напомним, что с 15 по 22 июля, на акватории Амурского залива проходит «Международный парусный фестиваль «Кубок Семь футов». С 16 июля проходят соревнования среди юных яхтсменов. «Кубок Семь Футов» среди юношей – это одна из самых популярных регат на Дальнем Востоке. 21 и 22 июля пройдут Гонки флота, которые объединят более 300 человек. Центральным мероприятием Фестиваля станет, конечно же, Международный матч-рейс. Матчевые гонки пройдут с 19 по 22 июля на яхтах класса «Плату 25», признанным мировым классом, являющимся наиболее комфортным для приезжих шкиперов. Призовой фонд матчевых гонок составляет 10000 долларов. За первое место яхтсмены получат $ 2400, за второе $1500, за третье $ 1200.
 
Прикрепления:
Категория: СПОРТ | Просмотров: 528 | | Теги: |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
New Cell

  Хостинг от uCoz    Copyright MyCorp © 2024

Яндекс цитированияРейтинг@Mail.ru