Карта сайта

Главная » 2012 » Июль » 24 » «Луч-Энергия и «Амур-2010» 1:0
20:10
«Луч-Энергия и «Амур-2010» 1:0
24 июля, в рамках Первенства России по футболу среди команд второй лиги в зоне «Восток», во Владивостоке на стадионе «Динамо» состоялась игра между командами «Луч-Энергия и «Амур-2010». Футболисты Луча оправдали, надежны своих болельщиков, одержав победу со счетом 1:0.

Очень тяжелая игра была для обеих команд. На поле встретились лидеры и принципиальные соперники - у Луча и Амура стоит задача в 2013 году играть в первом дивизионе. В стартовых встречах и «Амур-2010», и «Луч-Энергия» ни разу не проиграли, заработав по шесть очков.

Первый тайм показал, что лидерство футболистов из Благовещенска далеко не случайно, хотя гости и играли «вторым номером». Более того, контратаки «Амура-2010» зачастую выглядели опаснее, чем наступательные действия «Луча». Начало второго тайма также осталось за «Амуром-2010». Только после того, как на 56-ой минуте вместо Александра Тихоновецкого вышел Денис Павлов, а Беслана Аджинджала заменил Виталий Казанцев, «Луч» стал играть в настоящий футбол. Но настоящий перелом в матче произошел после того, как удалили владивостоксого игрока Павла Могилевского. Оставшись вдесятером «желто-синее» заиграли намного быстрее и агрессивнее. Атаки «Луча-Энергии» следовали одна за другой, но забить нашей команде удалось лишь за три минуты до финального свистка. Дмитрий Тихий, отыгравший вторую половину матча просто блестяще, прорвался по правому флангу и с острого угла нанес неотразимый удар в дальний угол ворот соперника.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 577 | | Теги: |